понедельник, 4 марта 2019 г.

Тюльпаны и капуста? Отличная пара в школе флористики




Хотя по календарю наступила весна, это еще не очень чувствуется, но не ждите ее и впустите ее в ваш дом. Наполните его ароматом свежих тюльпанов, которые вместо обычной вазы можно поместить в миску или в чайник.


Любите живые цветы? Не обязательно с нетерпением ждать весну в саду, а можно просто пойти в магазин и купить букет тюльпанов. Предлагаем вам необычные, но простые цветочные композиции, они оживят любой уголок дома.





Конечно, если хотите, можете создать композиции, в которых можете использовать искусственные цветы, они будут украшать ваш дом дольше и простоят всю весну.

Цветочный горшок вместо вазы
Живые тюльпаны в этом случае были объединены искусственным шаром самшита, через который стебли протянули до самого дна горшка. Он отлично заменит вазу.


Украсьте свои подоконники по-весеннему

С капустой
Может быть, вам покажется это немного странным, но зеленая капуста в сочетании с желтыми тюльпанами - просто идеальная пара. Такая композиция украсит стол для вечеринки в саду.


Кочан капусты вместо вазы? Почему нет!


Просто возьмите большой кочан, вырежьте ножом посередине отверстие и поставьте в него стакан с водой.

Венок с тюльпанами
Венки - это классика среди украшений, а особенно среди весенних. Этот венок сделаем из плетеного венка и искусственных цветов, которые прикреплены к нему лентой.


Украшение на окно и двери прослужит всю весну

Выньте праздничный сервиз
У вас есть праздничный сервис, спрятанный в шкафу, который вы используете только пару раз в год? Пришло время использовать его по-другому. Например, когда вы будете ждать гостей, используйте его опять вместо вазы и наполните водой и тюльпанами.


Луковый сервиз в сочетании с фиолетовыми тюльпанами станет прекрасным украшением

Чаша, полная красок
Попробуйте разместить тюльпаны в стеклянной чаше. Поместите камешки В центре положите камешки, который будут держать стебли растений вместе. Потом уж достаточно просто менять воду.


Тюльпаны также можно поместить в большую красивую миску

Используете ли вы наши идеи для вдохновения?

Это вам  тоже будет интересно:



Комментариев нет:

Отправить комментарий