вторник, 4 октября 2016 г.

Магнитные цветочные горшки




В небольшой квартире любителю растений мало места для занятия любимым делом. Помочь могут практичные магнитные цветочные горшки или вазы, которые можно поместить на стены и создать яркие украшения.


Ваза с двумя магнитами предназначена для двух-трех стеблей цветов или декоративных трав.





Горшки можно прикрепить на любую металлическую поверхность,  холодильник, или специальную панель. Если  не хотите сверлить стену, можете использовать металлический диск и вместо шурупов прикрепить его двухсторонней лентой или силиконом.

А если горшки разместить по кругу, получатся растительные часы.


Кашпо могут быть использованы и в кухне, например,  для ложек, и у письменного стола для карандашей, и в ванной комнате для зубных щеток.

На том же принципе основаны и настенные магнитные вазы, которые предназначены в основном для легких и не громоздких цветов, как правило, с одним стебельком. Они также подходят для семей с маленькими детьми, где постоянно есть угроза, что ребенок опрокинет классическую стеклянную вазу.


Магнитные вазы выглядят, как будто они плывут в пространстве. Подходят в основном для интерьеров, оформленных в минималистском и природном стиле. Лучше всего смотрятся на больших чистых и гладких поверхностях без других украшений и рисунков.


Магнитные вазы могут быть чрезвычайно малы. На стол их прикрепите при помощи магнита, скрытого под столом. Живые срезанные цветы прекрасно смотрятся в пробирках в деревянных вазах с магнитом на задней стороне.

Большую популярность в последнее время приобретают вертикальные сады, созданный из растительных картин. А также это хороший вариант для владельцев небольших квартир, которые, не могут представить жизнь без растений. Все чаще они появляются и в канцеляриях, где смягчают строгость и безликость.


Место сэкономят картины из мха и других растений.

Решение также эффектные свисающие растения на нити, так называемые кокедамы, которые как бы левитируют в пространстве. И они не занимают слишком много места.

Подпишитесь на обновление новостей сайта "Мир цветов"


Впишите свой email адрес:



Это вам тоже будет интересно:

Комментариев нет:

Отправить комментарий