пятница, 13 декабря 2013 г.

Новогоднее оформление квартиры: идеи с пуансеттией





Цветочная композиция, состоящая из мраморной пуансеттии, белых  цветочных горшков и сердечек из ткани поставлена на деревянные поставки и дополнена  свечами и декоративными яблочками. 

Украшения с живыми цветами подчеркнут праздничную атмосферу. Самый выразительный цветок этого времени года - пуансеттия, Она   хороша  для новогоднего оформления квартиры не только цветом своих листьев, но и как составная часть цветочной композиции. 



Пуансеттия красива как огненно-красная, так и элегантно кремовая. Благодаря ее шикарному виду, пуансеттию используют в новогоднем оформлении квартиры. К тому же даже срезанная пуансеттия долго сохранится в цветочной композиции и создаст праздничную атмосферу. 


Праздничный венок на стол с мини пуансеттиями, зелеными сосновыми веточками,   стеклянными шариками и белыми снежинками станет украшением праздничного стола. 


Прекрасное новогоднее украшение - кремовая пуансеттия в круглой керамической вазе, обмотанной серебрянной проволокой и дополненная веточками бонсая, терновника и цветами климатиса. 


Пуансеттия лососевого цвета в серебрянном горшке. Украшена красивой гипюровой лентой. Композицию дополняет белый подсвечник в виде звезды и низкая толстая свеча. 


Новогоднее настроение создает красная пуансеттия в латунном горшке. Новогоднее настроение создают подсвечники в виде еловых шишек и красные елочные шары. 


Подпишитесь на обновление новостей сайта "Мир цветов"
Впишите свой email адрес:

Это вам тоже будет интересно:

Комментариев нет:

Отправить комментарий