воскресенье, 18 ноября 2012 г.

Из цветов: украшения на голову




Летом этого года нежные цветы расцветали не только на кофточках, юбках и платьях. Острой модной новинкой этого сезона стали ободки  на голову и диадемы из цветов, напоминающие сад в цвету.


Модная коллекция Dolce & Gabbana сезона осень-зима 2012-2013 года. 





Романтические украшения из цветов в модном сезоне этого года   не были только украшением свадебных платьев невесты и подружек.


Цветы в изобилии украшают немного небрежные прически моделей и артисток. 


Парис Хилтон на фестивале Coachella в  венке из цветов.


Артистка Кирстен Данст на майском фестивале в Каннах с ободком из цветов из осенней коллекции Dolce & Gabbana .

Можете найти вдохновение исключительным внешним видом артистки Кирстен Данст, которая выбрала для своего туалета прекрасный ободок итальянских дизайнеров в нежном сочетании пастельных тонов.


Ободки из цветов в настоящее время - самый хит среди модных украшений. Поэтому хотя бы один такой ободок должна иметь в своем гардеробе каждая модница. Он недорог и казалось бы прост, но оживит и самое простое или уже ношенное платье. 



"Цветы - это универсальное украшение, подходят в принципе на каждый день. Зависит только от того, кто их носит", - говорит дизайнер Джейн Бонд, которая в свою летнюю коллекцию включила множество украшений из цветов. 


Ванесса Хадженс украсила свои волосы сиреневой орхидеей на обед с друзьями. 


Коллекция лето 2012 года дизайнера Османи Лаффита.

Веночки из цветов уже становятся не только привилегией модных коллекций, а становятся украшением для любой модной женщины. 

Это милое украшение конечно требует и соответственного вида волос. К какому же виду причесок подойдут украшения из цветов? В настоящее время известные парикмахеры рекомендуют цветы к несколько небрежны и слегка растрепанным волосам. Это несовершенство как раз компенсируется красотой и нежностью цветов. 

Поэтому не стоит ломать голову, какую прическу сделать, попробуйте этот вариант - и будете иметь современный и модный вид. Могут вас вдохновить модные красавицы и модные подиумы. Несомненно там найдете что-то именно для себя.

Автор Синди Кербер

Подпишитесь на обновление новостей сайта "Мир цветов"

Впишите свой email адрес:

Это вам тоже будет интересно:

Комментариев нет:

Отправить комментарий