четверг, 21 июня 2018 г.

Растения, которые приносят положительную энергию



Вы нервничаете и испытываете стресс? Посадите жасмин. Если вы боретесь с бессонницей, поможет розмарин. Однако, если вы хотите добавить немножко счастья или энергии, приобретите алоэ вера или орхидею!


Как известно, растения имеют не только декоративную функцию, хотя чаще всего используются именно для этой цели. Существуют такие, которые улучшают поток энергии, очищают воздух и создают ощущение спокойствия и расслабления. Они уменьшат ваш стресс, улучшат здоровье и даже вызовут улыбку на вашем лице! Что следует выращивать дома?





Базилик священный, ароматный очиститель воздуха
Этот вид базилика, ботаническое название которого является Ocinum sanctum, происходит из Индии и является неотъемлемой частью аюрведической медицины. Он очищает воздух, привлекает положительные вибрации, поглощает опасные газы из окружающей среды и производит кислород до 20 часов в день - как один из немногих. Он также обладает антибактериальными и противовоспалительными свойствами. Следует также упомянуть, что он действует как мощный антиоксидант. 



Розмарин, волшебный антидепрессант
Латинское название Rosmarinus можно свободно перевести как морская роса. Эта очаровательная трава принесет в ваш дом атмосферу солнечного Средиземноморья! Кроме того, розмарин устраняет вредные токсины, тем самым поддерживая физический и психический баланс, устраняя беспокойство и улучшая память. Он легко справляется с бессонницей или усталостью.



Алоэ вера, носитель оптимизма
Алоэ истина используется как целебное растение в течение тысяч лет, но его происхождение пока неизвестно. Однажды она просто появилась и стала использоваться в медицине и косметике. Почему выращивать ее дома? Алоэ приносит позитивную энергию, счастье и покой. Надежно разрушает негативные вибрации, помогает лечить инфекции и кожные заболевания.



Орхидея увеличит энергию
Первая орхидея появилась в Европе в 1698 году, но этот цветок с целебными способностями использовался и сотни лет назад. Древние греки в орхидеи видели средство против бесплодия, и традиционное китайское учение фэн-шуй считает, что она может улучшить энергию и жизнь тех, у кого она есть. Ее приятный запах успокаивает ум и гонит плохое настроение. Ночью он вырабатывает кислород, поэтому наиболее подходящей средой обитания, безусловно, является спальня.



Жасмин, релаксационная терапия
Хотите немного романтики? Может быть, таинственный запах жасмина ее принесет! Кроме того, он успокоит ваши взвинченные нервы, избавит вас от стресса, гнева и физической боли. Он обладает сильными афродизиакальными способностями, стимулирует чувства, укрепляет отношения, приносит положительную энергию и хорошее настроение. Он сильно поддерживает сердце.


Это вам тоже будет интересно:



1 комментарий: